Xo.xO Gossip Girl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы любите сплетни и интриги?Тогда вам к нам, на нашу ролевую игру по знамеитому сериалу Gosip Girl
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Georgina Sparks

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Georgina Sparks

Georgina Sparks


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 34

Анкета Georgina Sparks Empty
СообщениеТема: Анкета Georgina Sparks   Анкета Georgina Sparks EmptyПт Июл 02, 2010 7:46 am

Имя и фамилия персонажа.
Джорджина Спаркс/ Georgina Sparks

2. Дата рождения и возраст.
22. 03.1991

3. Пол и сексуальная ориентация.
Женский. Гетеросексуальна

4. Внешность.
Мишель Трахтенберг/ Michelle Trachtenberg
Всегда одета неброско, но стильно. Волосы в безупречном состоянии . Впрочем, как руки и ногти. Каблуки носит ежедневно, стараясь увеличить свой средний рост.
Имеет шикарнее глаза. Глаза, будто пожирающие тебя. Глаза, от которых будто невозможно ничего утаить.

5. Характер.
Девушка, которая ведет всех за собой, манипулируя и подавляя. Впрочем, это не всегда ей удается, и тогда Джорджи исчезает на некоторое время, чтобы, вернувшись, вновь заставить всех плясать некоторое время под свою дудку.
Нельзя отрицать, что в Джорджи кроется частичка добра. Но эту маленькую капельку света не видно за огромным скоплением зла и ненависти к окружающему миру. Не стоит винить в этом Джорджину, ведь родилась-то она не такой. Причина всех проблем кроется в семье. Так и она стала такой из-за родителей, которым практически нет до нее дела.

6. Биография.
Детство Джорджи проследить невозможно. Едва переступив порог четырнадцатилетия попала в грязный мир Верхнего Ист-Сайда. В мир, где есть наркотики, алкоголь и беспорядочный секс. Позже исчезла после того, как погиб друг Джорджи, по причине ее эгоистичности и неспособности отвечать за свои поступки. Спустя год объявилась и пыталась испортить жизнь Эс, но как всегда ничего не вышло. Поступила Нью-Йоркский университет. Видимо для того, чтобы и дальше отягощать жизнь Манхэттенской элиты. Заявилась к Дэну с явно округлившимся животиком и заявлением что он- отец ее ребенка...

7. Увлечения и дополнения и мечты вашего персонажа.
Вечеринки, всевозможные наркотики и алкоголь. Что это? Это основная составляющая жизни Джорджи. Благотворительность?Ах, что вы! Зачем беспокоиться о других, если это время можно провести в заботах о себе.


8. Пробный пост.
—Я никогда никого не любила. НИКОГДА. Я никогда не слышала слов о любви в свою сторону. Ни от кого. Даже моя собака предпочитает одиночество общению со мной.
Мне трудно быть с кем-либо нежной, даже если я этого очень сильно хочу. Все потому, что я боюсь быть отвергнутой. Я боюсь быть униженной. Я боюсь быть растоптанной. Я боюсь.
Но какое это имеет значение.? Это внутри меня. Ты не видишь этого. Ты видишь лишь то, что снаружи. Ты боишься меня, потому что все твои скелеты рано или поздно окажутся в моем шкафу с твоей визиткой. И я не стану их скрывать. Потому что я - Джорджина. В моем личном словаре синонимов "Джорджина" и "Сучка" написаны в одной строке через тире.

9. Связь с Вами.
Отправила в личку администратору.

10. Знание правил написания и оформления постов.
Знаю)

11. Знание канона.
Три сезона

12. Реклама.
http://vkontakte.ru/club12861974


Вернуться к началу Перейти вниз
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Анкета Georgina Sparks Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Georgina Sparks   Анкета Georgina Sparks EmptyПт Июл 02, 2010 3:48 pm

Georgina Sparks
Очень хорошая анкета!!Принимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Georgina Sparks

Georgina Sparks


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 34

Анкета Georgina Sparks Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Georgina Sparks   Анкета Georgina Sparks EmptyПт Июл 02, 2010 4:02 pm

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Georgina Sparks
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Blair и Georgina
»  Анкета Blair Waldorf
» Анкета Serena van der Woodsen
» Анкета Дженни Хамфри/Jenny Humphrey
» Анкета Оливии Берк / Olivia Burke

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Xo.xO Gossip Girl :: Анкетирование-
Перейти: