Xo.xO Gossip Girl
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы любите сплетни и интриги?Тогда вам к нам, на нашу ролевую игру по знамеитому сериалу Gosip Girl
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВс Июл 04, 2010 4:24 am

1.Начало:20.00,21августа
2.Окончание:10.00 следуюшего дня(22августа)
3.Обыгрывание происходит:Квест№1.
4.Участники:Blair Waldorf,Serena van der Woodsen,Jenny Humphrey,Agnes Andrews,Isabel Coates,Penelope Shafai,Dorota Kishlovsky(как прислуга),Olivia Burke
5.Сюжет:
Каждый год Блэр устраивает девичник.И этот год не
исключение.Все подруги приглашенны.Патти начинается!

Хорошо повеселится,девочки!


Последний раз редактировалось: Gossip Girl (Сб Июл 10, 2010 2:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВс Июл 04, 2010 7:04 pm

Serena van der Woodsen

Серена вошла в лифт дома Блэр,и на неё нахлынули воспоминания."Как давно я здесь не была!А сколько времени я проводила здесь раньше..Да уж,в школе за Блэр нужно было присматривать,и я...ох,прям страшно подумать!..практически жила у Уолдорфоф.У Блэр тогда было много проблем..."Рассуждения Серены прервала Дорота...


Последний раз редактировалось: Gossip Girl (Пн Июл 05, 2010 3:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВс Июл 04, 2010 7:10 pm

Dorota Kishlovsky

-Эмм,мисс Ван дер Вудсен!-уже в третий раз позвала Дорота.-Вы можете выходить из лифта!Внизу лифт вызывают уже четвёртый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyПн Июл 05, 2010 3:15 am

Serena van der Woodsen

-Вы можете выходить из лифта!Внизу лифт вызывают уже четвёртый раз!-с беспокойством ответила Дорота.
-Ох,да,Дорота,извени,я задумалась.-наконец произнесла Серена.И вошла в гостинную.
Вечеренка шла уже полным ходом.Массажисты делали девушкам раслабляющий массаж,на диванах располагались девушки с бакалами,некоторым делали манекюр,педекюр,и накладывали маски болотного и берюзового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Jenny Humphrey

Jenny Humphrey


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-05

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВт Июл 06, 2010 12:20 am

Дженни, задумавшись вышла из лифта. "И какой идиот держал лифт так долго..." В холле пока было пусто, но Джей заметила сумку Серены на тумбочке у лифта, да и в гостинной было достаточно шумно. "Кажется, я нашла того самого идиота... Итак, Серена здесь. Надо пройти, сказать привет" Хамфри заметила Дороту, подбегающую к ней. "Как всегда хлопотливая Дорота. Она такая милая." Дженни молча отдала ей сумку и прошла в просторную гостиную. Джей увидела расслабленных девчонок над которыми хлопотали разные служащие. Девушка тихо поприветствовала всех:
-Всем привет!-Хамфри ждала пока на нее обратят внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Waldorf

Blair Waldorf


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 34
Откуда :

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВт Июл 06, 2010 7:31 pm

Блер радовалась своей вечеринке.Девушки были довольны, все без умолку благодарили её,твердили, что в этом году вечеринка получилась самой лудшей."Хм, конечно я ведь уже не школьница и могу устроить вполне приличную вечеринку,глупые, наивные дурочки!"-пронеслось в мыслях Блер.Она обернулась и увидела входящую в холл Дженни.
-Всем привет-Хамфри ждала пока на нее обратят внимание.
-Привет, привет Дженни!И кто только тебя пригласил?-враждебно спросила Би.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny Humphrey

Jenny Humphrey


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-05

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВт Июл 06, 2010 7:43 pm

Блэр оказалась первой, кто ее заметил.
-Привет, привет Дженни!И кто только тебя пригласил?-В ее голосе явно были враждебные нотки. Джей взглянула на девушку убийственным взглядом и холодно ответила:
-Меня позвали девчонки! А ты, что мне не рада, дорогая!?-На этом слове Хамфри слащаво улыбнулась и прошла к креслу. Сев в него, она наблюдала за реакцией Блэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВт Июл 06, 2010 8:26 pm

Serena van der Woodsen

-Меня позвали девчонки! А ты, что мне не рада, дорогая!?-Хамфри слащаво улыбнулась и прошла к креслу. Сев в него, она наблюдала за реакцией Блэр.
Увидев реакцию Блэр,которая была готова задушить Дженни в следущую же минуту,Серена решила немедленно вмешаться.
-Эй,девушки,давайте не будем превращать эту милую вечеринку,в неочень милую!!!-став между девушками, и посмотрев каждой в глаза,произнесла Серена.Увидев что они немного успокоилась,Серена подошла к Блэр,громко цокая каблуками.
-Би,что такое?-прошептала блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Jenny Humphrey

Jenny Humphrey


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-05

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyВт Июл 06, 2010 8:40 pm

Джей забавлялась, когда увидела, что Би хотела на нее наброситься, но тут вмешалась Серена:
-Эй,девушки,давайте не будем превращать эту милую вечеринку,в не очень милую!!!-Она встала между девушками. Дженни тут же отвлеклась на другое. Прямо напротив нее стоял весьма симпатичный массажист, который в это время делал массаж другой девчонке. Хамфри начала строить ему глазки, краем уха слушая, что Блэр ответит Серене, когда та спросила, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Waldorf

Blair Waldorf


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 34
Откуда :

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСр Июл 07, 2010 4:14 pm

-Би,что такое?-прошептала блондинка.-она явно была встревожена.
Блер проигнорировала её.И обратилась ко всем присутствуещим в зале:
-Итак, дорогие мои!Я прошу прощения за это недорозумение.Все мы сново счастливы и веселимся до упаду.-высказав свою речь Блер мило заулыбалась.К ней подошол молоденький официант с подносом в руках.Блер взяла два бокала шампанского и направилась прямиком к Дженни.
-Итак слушай меня!-язвительно прошептала она ну ухо Джей.-eсли ты попытаешся испортить мою вечеринку, поверь, тебе будет не легко жить на этом белом свете.Она протянула ей бокал шампанского в "знак примерения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenny Humphrey

Jenny Humphrey


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-05

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСр Июл 07, 2010 6:45 pm

Серену Блэр проигнорировала. Она лишь сказала пару слов остальным с неестественной улыбкой на губах. Девчонки тут же продолжили веселится, а Дженни не обратив внимания на ее слова, продолжила флирт с массажистом. Тут Би встала со своего ложа и, пройдя мимо Эс к официанту, взяла два бокала с шампанским и прошла к Хамфри. Волдорф наклонилась к Дженни и язвительно прошептала:
-Итак слушай меня! Если ты попытаешся испортить мою вечеринку, поверь, тебе будет не легко жить на этом белом свете.-Она протянула ей бокал шампанского в "знак примерения". Хамфри лишь фыркнула, взяла бокал и так же близко приблизившись к Би, ответила:
-Би, дорогая, ты не сможешь сделать мою жизнь хуже, чем я сделаю твою, просто потому что, когда ты будешь мне ее портить, ты будешь получать в ответ тоже самое!- Джей приподняла бокал и уже громко сказала:
-Мир, Блэр! -Улыбаясь она чокнулась фужером и отпила глоток шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Burke

Olivia Burke


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 3:03 am


-Би, дорогая, ты не сможешь сделать мою жизнь хуже, чем я сделаю твою, просто потому что, когда ты будешь мне ее портить, ты будешь получать в ответ тоже самое!- Джей приподняла бокал и уже громко сказала:
-Мир, Блэр! -Улыбаясь она чокнулась фужером и отпила глоток шампанского. [/quote]

И так вечирнка в полном розгаре!Но такой поворот событий никто не ожидал на пороге Королевы Би появляется старая знакомая Оливия Брук.
Оливия выйдя из лифта сразуже наткнулась на Сирену.И немного растерявшися сухо произнесла:
-Привет!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 7:14 pm

Serena van der Woodsen

-Привет!?-немного растерявшись произнесла девушка.
-Оу,привет,Оливия!Не ожидала увидеть тебя здесь!-чесно ответила Серена.-Давно не виделись!Как ты?-украткой оглядываясь на Блэр,проверяя всё-ли впорядке,произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Olivia Burke

Olivia Burke


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"    Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 7:51 pm



-Да,мне пришлось уехать из города.Я думаю ты понимаешь почему?!Но я решила пережить всю ту историю с Дэном и Ванессой,и вернутся к учебе.У нас с тобой раньше не было возможности пообщаться.А как ты?-на этой фразе к Оливии поднесли бокал с шампанским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gossip Girl
Admin
Gossip Girl


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 33

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 8:10 pm

Serena van der Woodsen

-Да,мне пришлось уехать из города.Я думаю ты понимаешь почему?!Но я решила пережить всю ту историю с Дэном и Ванессой,и вернутся к учебе.У нас с тобой раньше не было возможности пообщаться.А как ты?-на этой фразе к Оливии поднесли бокал с шампанским.
-Я в порядке!Как всегда вожусь с Блэр,она совсем ещё ребёнок!-усмехнувшись произнесла Серена, взяв с подноса бокал шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gosipgirlforum.forum2x2.ru
Olivia Burke

Olivia Burke


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 8:23 pm

Olivia Burke

-Я в порядке!Как всегда вожусь с Блэр,она совсем ещё ребёнок!-усмехнувшись произнесла Серена, взяв с подноса бокал шампанского.
Оливия улыбнулась свой яркой и белоснежной улыбкой.
-Друзь -это очень хорошо!А что касается Блэр,в этом все её очарование!Отличная вечеринка!Ты сейчас с Нейтом...или..?!


Последний раз редактировалось: Olivia Burke (Сб Июл 10, 2010 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blair Waldorf

Blair Waldorf


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 34
Откуда :

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 8:29 pm

-Би, дорогая, ты не сможешь сделать мою жизнь хуже, чем я сделаю твою, просто потому что, когда ты будешь мне ее портить, ты будешь получать в ответ тоже самое!- Джей приподняла бокал и уже громко сказала:
-Мир, Блэр!-Улыбаясь она чокнулась фужером и отпила глоток шампанского.
-Мир, Дженни!-её уголки губ слегка приподнялись.Чуть позже Блер увидела стоящую в дверях Оливию вместе с Сереной и решила к ним присоединиться...
-Я в порядке!Как всегда вожусь с Блэр,она совсем ещё ребёнок!-усмехнувшись произнесла Серена, взяв с подноса бокал шампанского.
-Я не ребёнок, Серена!Просто у меня тоже иногда могут быть проблемы.-подкравшись сзади спокойным голосом промолвила Блер.
-Привет!Рада тебя здесь видеть-Чмокнув Оливию в щёчку сказала Би.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Burke

Olivia Burke


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 33
Откуда : Нью-Йорк

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyСб Июл 10, 2010 8:38 pm

Olivia Burke

-Привет!Рада тебя здесь видеть-Чмокнув Оливию в щёчку сказала Би.
-Привет!Я знаю ты не приглашала меня просто я услышала про твою вечеринку и решила заглянуть.А ты как я вижу мастер вечеринок!?Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Abrams

Vanessa Abrams


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-06
Откуда : Америка

Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"   Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!" EmptyПн Июл 12, 2010 2:40 am

Agnes Andrews
Агнес села в лифт и нажала на нужную кнопку.Поднимаясь на лифте она думала про тех кто будет на вечеринке Блэр.
Она вышла из лифта и вошла в большой зал.Увидев что вечиринка была уже в полном разгаре, она взяла с подноса бокал шампанского и подошла к Блэр.
-Привет!Вижу вечеринка удается на славу...-произнеся это Агнес мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест №1."Девичник.Вход только для девочек!!!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Xo.xO Gossip Girl :: Сюжет и квесты-
Перейти: